Ab Menge | Stückpreis | Stückpreis | Grundpreis |
---|---|---|---|
1 | 19.15€ | 20.49€ | (18.46€/kg) |
10 | 18.96€ | 20.29€ | (18.28€/kg) |
20 | 18.87€ | 20.19€ | (18.19€/kg) |
30 | 18.78€ | 20.09€ | (18.10€/kg) |
60 | 18.68€ | 19.99€ | (18.01€/kg) |
100 | 18.59€ | 19.89€ | (17.92€/kg) |
150 | 18.50€ | 19.79€ | (17.83€/kg) |
250 | 18.40€ | 19.69€ | (17.74€/kg) |
Größere Mengen auf Anfrage zzgl. Versandkosten |
Das Lebkuchenhaus-Bastelset zum selber Bauen kommt inklusive Zubehör, um sofort loslegen zu können: Die Lebkuchen-Haus Teile, das Zuckerguss-Pulver (fertig dosiert in Einzelkomponenten zum Mischen) und das essbare Verzierungszubehör.
Ganz einfach die vordosierten Zuckerguss Zutaten vermischen, die Lebkuchenhaus-Teile gemäß Bauanleitung damit zusammenkleben, kurz trocknen lassen und zum Schluss nach Herzenslust mit der Lebkuchenhaus-Deko verzieren!
Kinderleicht zum märchenhaften Pfefferkuchenhaus mit dem praktischen Bastelset!
All Inclusive! - Sie benötigen nur noch eine Schüssel mit Wasser und ein Rührgerät :-)
Alle Informationen auf einen Blick:
Beinhaltet folgendes Verzierungszubehör:
Nährwerte |
|
Brennwert |
1512 kJ / 356 kcal
|
Fett - davon gesättigte Fettsäuren |
1,2 g
0,2 g
|
Kohlenhydrate - davon Zucker |
80,9 g
51,9 g
|
Ballaststoffe |
2,0 g
|
Eiweiß |
4,5 g
|
Salz |
0,76 g
|
Natrium (Berechnung Salz) |
0,304 g
|
![]() |
Anzahl der Meinungen (nicht verifiziert): 2, Durschnitt der Bewertungen: ![]() |
Autor: Anonym |
Bewertung: ![]() |
Teamchallenge, wer das schönste Lebkuchenhaus baut |
Autor: Anonym |
Bewertung: ![]() |
Gut verpackt, gute Haltbarkeit, alles prima! |